euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:07:20 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada HC (Hors Commerce) 12/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 54 cm