1/3

euro_symbol€ 20Base value

doneMay 19, 2019 10:07:20 PMClosed at

gavel€ 36Sold

chevron_leftPrevious lot 238 chevron_rightNext lot

CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1993, numerada HC (Hors Commerce) 12/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 54 cm