euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:03:44 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2002, numerada 147/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 50,5 cm