euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:53:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JÚLIO SANTOS - 1906-1969 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49,5 cm