euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 19, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
PEDRO DUARTE FREITAS - 1953-2016 "Sentimento" pastel sobre papel assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24,5 cm