euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:02:13 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
ARPAD SZENES - 1897-1985 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 110/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura