euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:48:06 PMClosed at
gavel€ 120Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Paisagem" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1960, numerada 14/20 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm