euro_symbol€ 80Base value
doneMay 19, 2019 9:53:10 PMClosed at
gavel€ 100Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "O Camarote" gravura sobre papel assinada e datada de 1961, numerada 2/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 52 cm