euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título gravura (monotipo) sobre papel assinada e datada de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22,5 cm