euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Saleiro e pimenteiro metal prateado CHRISTOFLE franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pimenteiro) 3 x 3 cm