euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:40:27 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Faca abre-cartas metal prateado CHRISTOFLE cabo com decoração relevada "Figuras femininas" francesa séc. XX marcada, assinada JEAN FILHOS (1921-2002) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm