euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:38:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de açucareiro, leiteira e bandeja "ALESSI" inox e vidro italiano séc. XXI (inícios) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 2 x 22,5 x 11 cm