euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 9:38:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de açucareiro, leiteira e bandeja "ALESSI" inox e vidro italiano séc. XXI (inícios) sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 2 x 22,5 x 11 cm