euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:35:41 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
VICTÒRIA TUBAU - NASC. 1959 "Tia Ingird" acrílico e óleo sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura