euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
VASCO MONTEIRO - NASC. 1957 "O Guarda" gelatina e sais de prata sobre tela intervencionada a óleo assinado e datado de 1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 53 cm