euro_symbol€ 100Base value
doneMay 19, 2019 9:35:41 PMClosed at
gavel€ 180Sold
VICTÒRIA TUBAU - NASC. 1959 "Tia Ingird" acrílico e óleo sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 31 cm