euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 19, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 53 cm