euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 19, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ROSARIO MINEO - SÉC. XX "Lieux, proximités N°11" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 200 cm Notas: obra vendida em 2007 na Anaf-Martinon (S.V.V.), Anaf Arts Auction SARL pelo valor de € 3.000.