euro_symbol€ 300Base value
doneMay 19, 2019 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOANA SALVADOR - NASC. 1971 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 53 cm