euro_symbol€ 300Base value
doneMay 19, 2019 9:32:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ROSARIO MINEO - SÉC. XX "Lieux, proximités N°11" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 200 cm