euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno maciço e folheado tampo de formato elíptico, coluna central torneada, pernas curvas, pés em metal amarelo com rodízios inglesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 153 x 98 cm