euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de casa de jantar mogno, folheado de mogno e outras madeiras tampo de formato circular decorado com friso inciso, com duas tábuas de extensão e duas pernas de recolher para suporte, coluna central gomada, pernas curvas terminando em ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 110 x 70 x 110; (tábua) 41 cm