euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo romântico madeira escurecida em tons de negro tampo de formato circular, pernas com aletas unidas por travejamento em X torneado, sem tábuas de extensão portuguesa séc. XIX e XX falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 114 cm