euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:24:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampo de formato circular assente sobre coluna central gomada e entalhada, pernas curvas e pés zoomórficos em metal amarelo inglesa séc. XX pequenas faltas, falta das tábuas de aumento, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 145,5 (202) x 145,5 cm