euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 13, 2019 9:34:20 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto inglês mogno maciço e folheado, outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular de cantos arredondados, decoração de filetes embutidos, dupla coluna central com pé de galo, ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios, com uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 220 (260) x 120 cm