euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de oito cadeiras mogno e outras madeiras espaldares com tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a veludo em tons de verde portuguesas séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 47 x 46,5 cm