euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 13, 2019 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras estilo pombalino nogueira espaldares com tabelas centrais vazadas, assentos trapezoidais em palhinha, pernas de secção quadrada quebrada, travamento em H portuguesas séc. XIX sinais de uso, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 51 x 53 cm