euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 13, 2019 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras, sendo duas de braços estilo pombalino mogno maciço e folheado espaldares de tabela central simulando feixe de plumas, assentos trapezoidais curvos, assentos amovíveis estofados a seda listada em tons de bege, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesas séc. XX manchas, pequenas falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 104 x 57 x 50 cm