euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras, sendo três de braços ao gosto Guilherme IV mogno e outras madeiras espaldares vazadas com tabela central em forma de "Lira", assentos estofados a tecido de riscas em tons de verde e bege europeias séc. XX cinco cadeiras com falta das tabelas centrais, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 49 x 43 cm