euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 13, 2019 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de dez cadeiras de casa de jantar, sendo duas de braços mogno tabelas vazadas com entalhamentos dourados "Lira com cisnes", assentos de palhinha, braços curvos portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, gastos, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 90 x 54 x 56 cm