euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 13, 2019 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de doze cadeiras, sendo duas de braços estilo Directório madeira escurecida em tons de negro cachaços salientes, tabelas central entalhada com reserva circular ao centro, assents trapezoidais estofados a napa em tons de castanho rematada por pregaria metálica Portuguesa séc. XX falhas, defeitos e oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 84 x 54 x 64 cm