euro_symbol€ 500Base value
doneMay 13, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dez cadeiras de casa de jantar, sendo duas de braços mogno tabelas vazadas com entalhamentos dourados "Lira com cisnes", assentos de palhinha, braços curvos portuguesas séc. XX (1ª metade) sinais de uso, gastos, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 90 x 54 x 56 cm