euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Henrique II mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato elíptico moldurado por rebaixo, pernas em forma de coluna, travamento em forma de H decorado com rosetas, pés em forma de folha de acanto portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 153 x 110 cm