euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa pé-de-galo mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular moldurado por boldo alteado assente sobre coluna torneada, pernas curvas e pés zoomórficos portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 60 cm