euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Mesa de centro estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo recortado em mármore em tons de bege, castanho e bordeaux, cintura vazada e entalhada com friso de motivos neoclássicos, pernas em forma de aljava unidas por travejamento em H francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas no dourado, vestígios de insectos xilófagos, esbeiçadelas no mármore, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 124 x 84 cm