euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 9:16:03 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Mesa de pé-de-galo estilo romântico nogueira e folheado de mogno com entalhamentos tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas entalhadas terminando em pés de enrolamento portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 50 cm