euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Mesa de pé de galo romântica mogno tampo de formato circular, coluna central torneada, pernas curvas com enrolamento vegetalista portuguesa séc. XIX/XX riscos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 83,5 cm