euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio estilo Nasrid mogno e outras madeiras tampo facetado, assente sobre coluna com quatro pernas curvas e recortadas, profusa decoração gravada avivada a dourado de motivos geométricos séc. XX tampo empenado e com defeitos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 48 cm