euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:16:12 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Library table mogno e filetes de espinheiro tampo circular com decoração aproveitando os veios das madeiras e de filetes embutidos, cintura com quatro gavetas, coluna torneada, pernas curvas, puxadores e ponteiras em metal portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 86 cm