euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Cadeirão de braços estilo romântico nogueira com entalhamentos, pés com rodízios espaldar curvo em capitonné, braços com mãos entalhadas, estofada a tecido de padrão em tons de castanho e bege, pernas dianteiras torneadas com rodízios metálicos português séc. XIX (2ª metade) mãos roídas e com muitas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 70 x 86 cm