euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:10:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária «à abattant» carvalho e cerejeira com entalhamentos com cinco gavetas, tampo de rebater com reserva de espelho biselado moldurado por laçaria entalhada, frentes das gavetas decoradas com almofadas aproveitando as diferentes cores das madeiras, pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesa séc. XIX/XX faltas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155,5 x 76,5 x 48 cm