euro_symbol€ 120Base value
doneMay 13, 2019 9:10:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária «à abattant» carvalho e cerejeira com entalhamentos com cinco gavetas, tampo de rebater com reserva de espelho biselado moldurado por laçaria entalhada, frentes das gavetas decoradas com almofadas aproveitando as diferentes cores das madeiras, pernas em forma de pirâmide invertida com soco portuguesa séc. XIX/XX faltas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155,5 x 76,5 x 48 cm