euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira alta de secretária estilo Jorge II mogno com entalhamentos tabelas centrais vazadas e entalhadas, assento estofado a tecido de padrão de riscas em tons de bege, pernas altas unidas por X torneado, pés de garra e bola europeia séc. XX pequenos defeitos, estofo do assento com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 60 x 60 cm