euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cadeira de secretária couro e madeira estofadas a couro rematada por pregaria metálica, estrutura giratória e pés em madeira com rodízios inglesa séc. XX defeitos no estofo, falhas e gastos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 61 x 70 cm