euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Biedermeier moldura folheada a raiz de nogueira e madeira ebanizada reservas com embutidos em metal "Flores" Europa Central séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 67 cm