euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:07:51 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho Biedermeier moldura folheada a teixo Europa Central séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 80 cm