euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho Biedermeier cerejeira e marchetaria de pau-cetim "Flores" Europa Central séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 66 cm