euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Espelho estilo Luís XVI moldura em madeira e gesso relevado e dourado parte superior com pintura sobre vidro "Marinha" europeu séc. XIX/XX pequenos restauros, falhas e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 50 cm