euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 13, 2019 10:07:25 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de espelhos estilo D. João V murta e folheado de murta com entalhamentos dourados espelhos recortados moldurados, decoração avivada a dourado de concheados e motivos vegetalistas portugueses séc. XIX falhas, fissuras e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 53,5 cm