euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 10:07:38 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Espelho estilo D. José madeira entalhada e gesso dourado moldura recortada e ondulada, decorada com nervuras, motivos vegetalistas, aletas e flores portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 102 cm